В Швеции задержали 12-летнего подростка по подозрению в заказном убийстве
Подростка-убийцу задержали в шведском Мальме после стрельбы по автомобилю. Об этом сообщает The Daily Star.
По данным следствия, 12-летний киллер должен был ликвидировать конкретного человека за 250 тысяч крон, но ошибся и выстрелил в другого. Жертвой стал 21-летний мужчина. Его нашли с огнестрельным ранением в машине на одной из улиц города.
Полиция установила, что задержанный специально приехал в Мальме для совершения преступления и, вероятно, не впервые получал «заказы». Мальчик, считающийся самым молодым подозреваемым в убийстве с применением огнестрельного оружия в истории страны, был пойман во вторник, но не может быть заключен под стражу из-за возраста.