Путину доложили о взятии Гуляйполя в Запорожской области и Димитрова в ДНР
Президент России Владимир Путин посетил один из пунктов управления войск СВО. Там ему доложил ему, что российские войска заняли город Гуляйполе в Запорожской области и Димитров в ДНР. Об этом сообщили в Кремле.
О выполнении боевых задач президенту доложил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов. Владимир Путин также заслушал доклад командующих группировками войск «Центр» и «Восток», а также командиров соединений.
Путин сообщил, что все стоящие перед вооруженными силами задачи в зоне боевых действий на Украине выполняются по плану.