Ушаков։ Россия и США договорились создать две рабочие группы по Украине
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время телефонного разговора договорились создать две рабочие группы по урегулированию на Украине.Об этом сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Стоит особо отметить, что в ходе сегодняшней беседы президент России согласился с предложением американской стороны о том, чтобы продолжить работу по регулированию вокруг Украины в рамках специально создаваемых двух рабочих групп. Одна из них будет заниматься различными аспектами проблематики безопасности, а вторая вопросами экономической сферы", - сказал Ушаков журналистом.
Президенты России и США провели телефонный разговор вечером 28 декабря. Он состоялся по инициативе американской стороны и продлился 1 час 15 минут․