Трамп проведет встречу с руководителями нефтяных компаний по Венесуэле
Президент США Дональд Трамп и члены его кабинета проведут в пятницу встречу с топ-менеджерами 17 нефтяных компаний, посвященную Венесуэле, сообщает телеканал CBS.
"Трамп, (госсекретарь США Марко - ред.) Рубио, (министр энергетики - ред.) Крис Райт и (министр внутренних дел - ред.) Даг Бургум встретятся сегодня с руководителями 17 компаний", - говорится в публикации.
Отмечается, что в список компаний входят Chevron, Exxon, ConocoPhillips, Continental, Halliburton, HKN, Valero, Marathon, Shell, Trafigura, Vitol Americas, Repsol, Eni, Aspect Holdings, Tallgrass, Raisa Energy и Hilcorp.
Встреча Трампа с представителями крупнейших нефтяных компаний по Венесуэле состоится сегодня в 23:30 по ереванскому времени, следует из расписания Белого дома.