Израиль повысил готовность из-за возможной интервенции США в Иран. #Reuters
Израиль находится в состоянии повышенной готовности на фоне информации о возможной интервенции США в Иран, передает агентство Reuters со ссылкой на правительственные израильские источники.
"Израиль находится в состоянии повышенной готовности в связи с возможной интервенцией США в Иран", - пишет издание.
Отмечается, что эта тема обсуждалась во время телефонного разговора премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и госсекретаря США Марко Рубио в субботу.
Ранее газета New York Times со ссылкой на официальных лиц сообщила, что президенту США Дональду Трампу доложили о возможных вариантах атаки против Ирана на фоне протестов в стране, он всерьез раздумывает над одобрением ударов.