Трампа и Нетаньяху назвали главными убийцами иранского народа
Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани назвал президента США Дональда Трампа и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху главными убийцами иранского народа. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X.
Так он ответил на пост главы Белого дома, в котором американский лидер призвал иранцев к продолжению протестов и захвату институтов власти, а также пообещал помочь им. «Мы объявляем имена главных убийц народа Ирана: 1 — Трамп, 2 — Нетаньяху», — заявил Лариджани.