«У нас есть новости про Иран»: Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп заявил, что у американской стороны появилась новая информация о ситуации в Иране. По его словам, в Вашингтоне получили данные о том, что убийства и казни в стране прекратились и что дальнейшие казни не планируются.
«У нас есть новости про Иран, которые мы хотели бы сообщить. К нам поступила информация, что убийства и казни прекратились и что нет планов на дальнейшие казни. Мы это проверим. Если это не так, мы будем очень разочарованы», — сказал Трамп.
Он подчеркнул, что США намерены проверить поступившие сведения и будут исходить из фактического развития ситуации.