Встреча Дмитриева с Уиткоффом и Кушнером продлилась более двух часов
Встреча спецпредставителя президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилла Дмитриева со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского президента Джаредом Кушнером продлилась более 2 часов, передаёт корреспондент РИА Новости.
Встреча прошла в павильоне США на Давосском форуме и растянулась более чем на два часа. Все это время у павильона дежурили наряды полиции и охрана в штатском. И российский, и американский представители высоко оценили результаты встречи. Так, Дмитриев заявил журналистам, что встречи России и США походят в конструктивном ключе, а Уиткофф назвал переговоры "очень позитивными".
Представители США после встречи в сопровождении охраны отправились пешком по Променаду – главной улице Давоса, где представлены павильоны стран и международных компаний.