В Иране рассказали о формировании структуры переговоров с США
Формирование переговорной структуры между Тегераном и Вашингтоном по ядерной проблематике продолжается, несмотря на созданное в медиа искусственное информационное давление. Об этом заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани в социальной сети Х.
«Вопреки искусственно созданной атмосфере медийной войны, формирование структуры для переговоров (с США. — прим. ред.) продвигается», — написал Лариджани на своей странице.
Накануне министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил о готовности страны вернуться к обсуждению ядерной программы с Соединенными Штатами.