Установлена личность человека, устроившего стрельбу на хоккее в США
Личность подозреваемого в стрельбе на хоккейном матче в Род-Айленде установлена, им оказался 56-летний мужчина, называющий себя женским именем, пишет газета New York Post со ссылкой на полицию города Потакет.
«Мы опознали человека, подозреваемого ... имя при рождении — Роберт Дорган . Мы также узнали, что этот человек использует (женское) имя Роберта, а также фамилию Эспозито», — сообщила на пресс-конференции начальник полиции Потакета Тина Гонсалвес.
Отмечается, что в ходе стрельбы была убита мать сына Доргана, а ее родственник позже скончался в больнице от ранений. Сам же Дорган покончил с собой на месте происшествия.