Нетаньяху: Израиль намерен усилить удары по Ирану в ближайшие дни
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал усилить удары по Ирану в ближайшие дни и распорядился продолжать военную кампанию.
Премьер записал видеообращение с крыши комплекса министерства обороны в Тель-Авиве, отметив, что недавно завершил встречу с министром обороны, начальником генерального штаба армии Израиля и главой разведки "Моссад".
"Я дал указания по продолжению кампании. Вчера мы убили... Хаменеи. Вместе с ним мы уничтожили десятки высокопоставленных чиновников репрессивного режима. Сейчас наши силы наносят удары по сердцу Тегерана с возрастающей силой, и в ближайшие дни эта сила будет только усиливаться", - заявил премьер еврейского государства.