Не менее 555 человек погибли в Иране после атак США и Израиля
Не менее 555 человек погибли в Иране в результате атак США и Израиля, сообщил иранский Красный полумесяц.
"К настоящему моменту 131 городской округ подвергся атакам, в результате которых, к сожалению, погибли 555 соотечественников", - говорится в заявлении в Telegram-канале спасателей.
28 февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под удары попали крупнейшие иранские города, в том числе Тегеран. Верховный лидер исламской республики аятолла Али Хаменеи погиб. Корпус стражей исламской революции заявил о масштабной ответной операции.