Четверг, 12 Марта, 2026 года, 21:27
Вдова погибшего верховного лидера Ирана Али Хаменеи выжила, информация о ее смерти была ошибочной. Об этом пишет агентство Fars, не уточняя источник информации.
«Настоящим сообщается, что жена погибшего революционного лидера жива и что первоначальная информация о его гибели была неверной», — сказано в сообщении.
О смерти спустя несколько дней после ранения Мансуре Ходжасте Багерзаде — вдовы Али Хаменеи —ранее сообщал Al Alam. Оппозиционный телеканал Iran International утверждал, что женщина находилась в состоянии комы.