#Elnashra: израильские ВВС разрушили мост через реку Литани в Ливане
Самолеты израильских ВВС нанесли удар по мосту через реку Литани в районе Зрария на юге Ливана, сообщил новостной портал Elnashra.
По его информации, основная часть конструкции обрушилась после того, как по ней было выпущено несколько ракет.
Представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявил, что мост служил ключевым пунктом для шиитской милиции "Хезболлах", по нему боевики направлялись в пограничные районы для подготовки к боевым действиям против поселений на севере Израиля. Кроме того, исламское сопротивление разместило в Зрарии пусковые установки, из которых наносились удары по израильской территории.