Понедельник, 16 Марта, 2026 года, 18:21
Иранские военные нанесли удары по складу ракет в Израиле и базе США в Катаре, заявил Корпус стражей исламской революции Ирана.
"Была проведена 56-я волна операции "Правдивое обещание 4" против целей на оккупированных территориях, которые включали южное региональное командование поддержки, а также стратегический склад ракет (компании) Rafael, базы американских террористов Аль-Удейд (в Катаре)", - говорится в заявлении, которое приводит агентство Tasnim.
Корпус стражей отметил, что для ударов использовались сверхтяжелые ракеты "Хорремшахр", "Эмад", "Гадр", и сообщил, что при помощи беспилотников атаковал позиции антииранских сил в Эрбиле (Иракскйи Курдистан).