КСИР ударил по складу ракет в Израиле и по базе США в Катаре

692
Понедельник, 16 Марта, 2026 года, 18:21
Иранские военные нанесли удары по складу ракет в Израиле и базе США в Катаре, заявил Корпус стражей исламской революции Ирана.
"Была проведена 56-я волна операции "Правдивое обещание 4" против целей на оккупированных территориях, которые включали южное региональное командование поддержки, а также стратегический склад ракет (компании) Rafael, базы американских террористов Аль-Удейд (в Катаре)", - говорится в заявлении, которое приводит агентство Tasnim.
Корпус стражей отметил, что для ударов использовались сверхтяжелые ракеты "Хорремшахр", "Эмад", "Гадр", и сообщил, что при помощи беспилотников атаковал позиции антииранских сил в Эрбиле (Иракскйи Курдистан).

В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
12300:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
166Вчера, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
211Вчера, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
271Вчера, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
42419.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
34018.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
30418.06.2026, 11:23
В результате аварии с автобусом в Перу погибли 11 человек (видео)
46618.06.2026, 11:08