ЦАХАЛ атаковал объекты безопасности и ракетные позиции Ирана
Вчера десятки истребителей ВВС Израиля, действуя на основании разведданных ЦАХАЛ, завершили серию ударов по инфраструктуре «иранского террористического режима» в Тегеране, Ширазе и Тебризе. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.
«В Тегеране были сброшены десятки боеприпасов на командные центры, принадлежащие органам безопасности иранского режима, включая Министерство разведки и «Басидж». Кроме того, были нанесены удары по объектам, используемым для хранения и запуска БПЛА, баллистических ракет и систем противовоздушной обороны.
В Ширазе были нанесены удары по командному центру сил внутренней безопасности и объекту баллистических ракет.
В Тебризе были уничтожены дополнительные системы противовоздушной обороны иранского террористического режима, что ещё больше укрепило воздушное превосходство в регионе и обеспечило защиту Государства Израиль», – говорится в сообщении.