Среда, 18 Марта, 2026 года, 09:50
Президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил, что виновных в смерти секретаря Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани ждет суровая месть.
«Суровая месть ждет преступных террористов, запятнавших в ходе террористической агрессии свои руки кровью угнетенных, но храбрых и стойких мучеников святой земли Иран»,— приводит его слова пресс-служба.
18 марта власти Ирана подтвердили смерть Лариджани в результате удара США и Израиля. Ранее о смерти Али Лариджани сообщил министр обороны Израиля Исраэль Кац, уточнив, что операция была проведена 17 марта.