КСИР заявил об ударах по городам Израиля и базам США на Ближнем Востоке
Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранских ВС) провел 62-й этап операции "Правдивое обещание - 4", нанеся удары по четырем израильским городам и всем базам США на Ближнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба КСИР.
"В ходе 62-й волны ударов объекты в Акко, Хайфе, Тель-Авиве и Беэр-Шеве были уничтожены мощными ракетами после того, как сверхсовременные системы ПВО сионистского режима и преступной Америки оказались выведены из строя", - приводит заявление пресс-службы агентство Mehr.