ЦАХАЛ: Израиль совершил масштабную серию ударов по центру Тегерана
"Армия обороны Израиля провела масштабную серию ударов ... в центре Тегерана", - говорится в сообщении армии в Telegram-канале.
Несколько человек были убиты и получили ранения при ночной бомбардировке города Урмия, расположенного на северо-западе Ирана. Об этом сообщает агентство Tasnim.
По меньшей мере шесть мирных жителей были убиты при атаке с воздуха на жилой квартал города Кум, расположенного в центральной части Ирана. Об этом сообщил представитель главы провинции Кум.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, в том числе по Тегерану, сообщается о разрушениях и гибели гражданских. Иран наносит ответные удары по военным объектам США на Ближнем Востоке и израильской территории.