В США школьник застрелил учителя и покончил с собой
В США 15-летний ученик покончил с собой после того, как застрелил учителя в старшей школе Техаса в понедельник.
Об этом сообщает Xinhua со ссылкой на власти штата.
Инцидент со стрельбой произошёл в Hill Country College Preparatory High School, расположенной в городе Булверд, штат Техас, округ Комал. Пострадавших, кроме стрелка и учителя, нет.
Шериф округа Комал Марк Рейнольдс сообщил, что учащийся сначала выстрелил в преподавателя, после чего направил оружие на себя. В настоящее время следователи анализируют взаимоотношения между учеником и учителем, а также пытаются установить, каким образом было получено огнестрельное оружие.