Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян продолжат переговоры один на один в формате рабочего завтрака. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Сегодня в Москве с рабочим визитом будет находиться премьер-министр Армении Никол Пашинян. Сегодня состоятся переговоры российско-армянские и затем два лидера, Путин и Пашинян, продолжат общение в формате один на один за рабочим завтраком", - указал представитель Кремля.
Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что лидеры двух стран планируют обсудить состояние и перспективы российско-армянских отношений, а также актуальные вопросы региональной повестки дня, в частности, развитие экономических и транспортно-логистических связей на Южном Кавказе.