КСИР сообщил об атаке на базы Израиля и США
Иранские военные атаковали три авиабазы Израиля и несколько баз США на Ближнем Востоке, заявил Корпус стражей исламской революции Ирана.
"При помощи ударных беспилотников и тяжелых баллистических ракет были атакованы районы авиабаз Тель-Ноф, Пальмахим и Бен-Гурион, а также места сборов военных в Тель-Авиве, Хайфе, Эйлате, Негеве, Беэр-Шеве", - говорится в заявлении КСИР, которое приводит агентство Fars.
Корпус стражей сообщил, что атаковал американские базы Ахмад Аль-Джабер и Али ас-Салем в Кувейте, Аль-Хардж в Саудовской Аравии в продолжение 90-й волны атак по объектам Израиля и США на Ближнем Востоке.