Воскресенье, 05 Апреля, 2026 года, 01:04
мир Зеленский прибыл с неанонсированным визитом в Стамбул в субботу, планирует обсудить переговорный процесс по урегулированию конфликта на Украине, сообщила администрация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах с Владимиром Зеленским подчеркнул важность безопасного судоходства в Черном море.
"В ходе встречи президент Эрдоган заявил, что Турция будет и впредь поддерживать переговоры между Украиной и Россией, поскольку наш регион нуждается в большем мире и стабильности", - сообщила канцелярия турецкого лидера.