Вэнс:Мы не достигли соглашения
Вице-президент Джей Ди Вэнс заявил в воскресенье, что важные переговоры между США и Ираном завершились без соглашения после того, как иранские официальные лица отказались принять американские условия.
Выступая на пресс-конференции в отеле «Серена» в Исламабаде, Пакистан, Вэнс сказал, что Иран «решил не принимать наши условия».
«Плохая новость в том, что мы не достигли соглашения», — сказал Вэнс. «И я думаю, что это плохая новость для Ирана гораздо больше, чем плохая новость для Соединенных Штатов Америки».
Вице-президент заявил, что переговоры с иранскими официальными лицами длились 21 час, назвав их «содержательными дискуссиями», но добавив, что США не готовы идти на компромисс в отношении своих «красных линий».