Суббота, 18 Апреля, 2026 года, 22:27
Президент США Дональд Трамп провёл совещание в Белом доме по ситуации в Ормузском проливе и переговорам с Ираном, сообщает издание Axios со ссылкой на источники.
"Президент Трамп в субботу утром провёл заседание в Ситуационной комнате Белого дома, чтобы обсудить новый виток кризиса в Ормузском проливе и переговоры с Ираном, сообщили два американских чиновника", - пишет издание.
По информации Axios, в совещании приняли участие вице-президент Джей Ди Вэнс, госсекретарь Марко Рубио, военный министр Пит Хегсет и министр финансов Скотт Бессент.