Актёр Владислав Бенграф и его жена зарезали друг друга во время ссоры
28-летний актёр Мытищинского театра "Фэст" Владислав Бенграф и его 23-летняя жена Евгения зарезали друг друга во время ссоры, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. По предварительным данным, причиной трагедии стало намерение женщины подать на развод.
Конфликт произошёл в ночь на 19 апреля в квартире супругов. В какой-то момент словесная ссора переросла в драку с применением ножей: мужчина нанёс жене несколько ударов в шею и грудь, после чего она, защищаясь, также схватила холодное оружие. От полученных травм оба скончались до приезда скорой помощи, которую вызвали соседи, обеспокоенные шумом. Как рассказали Shot источники, близкие к паре, разлад в их отношениях произошёл ещё несколько месяцев назад. Евгения испытывала сильное напряжение из-за нестабильного поведения мужа: он то вступал в конфликты и жаловался на трудности, то просил прощения. В итоге девушка решила расстаться и попросила его съехать. Владислав временно переехал к тёще, поскольку отношения с собственной матерью у него были сложными.
Накануне трагедии Евгения отправилась на вечеринку к подруге. Владислав в тот же вечер ушёл из дома тёщи, сообщив, что вернётся поздно. Сначала он заехал в театр, чтобы узнать подробности о новом спектакле, затем встретился с друзьями. Позже мужчина направился в квартиру супруги в Мытищах, где и произошло непоправимое.
Уточняется, что криминалисты уже провели осмотр места происшествия и изъяли ножи. Следователи возбудили два уголовных дела по факту убийства.