Арам Габрелянов։ Если на выборы придет 55 и выше процентов избирателей Пашинян проиграет разгромно
Три месяца назад очень серьезная команда социологов из Москвы начала мерить рейтинги в Армении. Пользуются той же технологией, что использовала команда зятя Трампа Кушнера в последних президентских выборах в США, пишет в своем фейсбуке известный российский медиаменеджер Арам Габрелянов.
"Технология очень интересная, перерабатывается огромный массив информации.
Мне самому это познавательно, потому что я сам лично руководил несколькими выборными кампаниями в регионах России.
Пока , что мне говорят специалисты.
Пашинян при любом раскладе больше 30 процентов не набирает.
Карапетян очень хорошо растет , уже 27 процентов стабильно.
Кочарян 12 процентов , Царукян уже 6 процентов .
Тех , кто точно пойдет на выборы 55 процентов. 10 еще не решили.
Если на выборы придет 55 и выше процентов избирателей Пашинян проиграет разгромно. Если 35-40 процентов придут на выборы Пашинян может рассчитывать на второй тур, где сойдется с Карапетяном. Там Никол железно проигрывает. Так , что шанс у премьер- министра один - отменять , под любым предлогом, выборы.