ЦАХАЛ: Израиль уничтожил тысячу объектов и сооружений "Хезболлы" на юге Ливана
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила об уничтожении тысячи объектов и сооружений, используемых движением "Хезболлах" на юге Ливана.
"Войска ЦАХАЛ под командованием 91-й дивизии в Южном Ливане уничтожили более 1000 объектов террористической инфраструктуры, используемых "Хезболлах" для осуществления нападений на войска ЦАХАЛ, включая заминированные сооружения и здания, где находилось оружие", - утверждается в сообщении.
Военные не указывают, за какой период было уничтожено такое количество объектов.
Военные отметили, что обнаружили сотни единиц оружия, включая автоматы и пулеметы, гранаты и мины, а также противотанковые ракеты и различные боеприпасы.