Иран предупредил о последствиях новой агрессии США и Израиля
Иран масштабирует боевые действия на "новые поля сражений", если США и Израиль вновь начнут агрессию против Исламской Республики, заявил официальный представитель армии Ирана Мохаммад Акраминия.
"Если враг снова допустит ошибку в расчетах и начнет агрессию против Ирана, он обязательно столкнется с новыми неожиданными способами (ведения боевых действий - ред.). Эти способы включают в себя более новое и продвинутое оборудование, новые методы ведения войны и, что важнее всего, новые поля сражений. Иначе говоря, война придет в такие места, которые враг не мог предвидеть и учесть в своих планах", - приводит слова Акраминия агентство Tasnim.
Официальный представитель армии также сказал, что за время перемирия с США Иран постарался укрепить свою военную мощь, обновить список целей, адаптировать боевую подготовку к новым условиям, отремонтировать свои оборонительные и наступательные вооружения и произвести необходимую передислокацию.