Четверг, 28 Мая, 2026 года, 16:33
Независимость – это великое благо, великое достижение. Однако подлинная независимость бывает тогда, когда страна способна проводить независимую политику. И Азербайджан относится к числу таких стран. Об этом сказал президент Ильхам Алиев.
«И 2020-й, и 2023-й годы – это наша славная Победа, и мы вечно будем гордиться этим Триумфом. Сегодня под нашим контролем находится каждая пядь земли на территории Азербайджана», — заявил он.
Глава государства подчеркнул, что суверенитет и территориальная целостность страны полностью восстановлены.
«Суверенитет и территориальная целостность Азербайджана полностью восстановлены. Достигнутый мир был установлен на наших условиях», — добавил президент.