Марко Рубио признал, что у Ирана после по-прежнему есть много БПЛА

1106
Вторник, 02 Июня, 2026 года, 19:28
Госсекретарь США Марко Рубио признал, что у Ирана после американской операции "Эпическая ярость" по-прежнему есть много беспилотников.
"У них по-прежнему много беспилотников", - сказал он в ходе слушаний в комитете по иностранным делам сената США, отметив, что БПЛА легко производить.
При этом он считает, что возможности Тегерана по изготовлению дронов были "подорваны".

Правящая партия Турции намерена выдвинуть Эрдогана в президенты
8119:35
Подавший сигнал тревоги самолет рейсом Гюмри - Москва сел в Махачкале
10314:35
Американская сторона считает, что все участники переговоров США и Ирана в Швейцарии на этом этапе довольны
14801:23
На переговорах США и Ирана обсуждали соблюдение прекращения огня в Ливане: #Axios
19400:58
«Обострение отношений между Украиной и Польшей может привести к вражде между народами»: Зеленский
148Вчера, 23:27
Иран назвал условие продолжения переговоров с США
143Вчера, 21:29
В Узбекистане на 117-м году жизни умер старейший ветеран ВОВ
131Вчера, 20:53
Первый раунд переговоров между Ираном и США в Швейцарии завершился
520Вчера, 19:56