Суббота, 06 Июня, 2026 года, 10:09
Россия никогда не носила "розовые очки" в отношении способности Вашингтона навсегда решить какую-то сложную проблему, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя участия США в процессе урегулирования на Украине.
"Мы никогда не носили розовые очки. И мы никогда не преувеличивали способности Вашингтона раз и навсегда решить какую-то сложную проблему", - сказал Песков в интервью Центральному ТВ Китая, комментируя роль США в процессе украинского урегулирования.
Пресс-секретарь российского президента отметил, что и США, и Россия продолжают преследовать свои национальные интересы.