Воскресенье, 21 Июня, 2026 года, 09:33
Союзники Кира Стармера убеждены, что он готовится подать в отставку, возможно, об этом намерении премьера Британии объявит уже в понедельник, сообщает газета Telegraph со ссылкой на официальных лиц.
"Союзники Кира Стармера верят, что он готовится покинуть пост... Критикуемый премьер-министр осознает, что "игра окончена", - говорится в публикации издания со ссылкой на высокопоставленное правительственное лицо.
В начале мая почти 100 депутатов-лейбористов призвали к отставке Стармера после провала партии на местных выборах по всей стране.