Президент ФИФА подтвердил, что вручит кубок победителю ЧМ совместно с Трампом
Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что кубок победителю чемпионата мира-2026 он будет вручать совместно с президентом США Дональдом Трампом.
«Мы будем вместе с Трампом наслаждаться финалом чемпионата мира по футболу и вместе вручать трофей победителю», — приводит слова Инфантино Fox News.
Чемпионат мира-2026 принимают США, Канада и Мексика. Мундиаль стартовал 11 июня и продлится до 19 июля. В чемпионате мира впервые в истории принимают участие 48 команд. Действующим победителем ЧМ является сборная Аргентины.