#BFMTV: при взрыве в Монако ранен украинский бизнесмен Ермолаев
Украинский бизнесмен Вадим Ермолаев пострадал при взрыве в Монако, сообщает французский телеканал BFMTV со ссылкой на источник, близкий к расследованию. Об этом же пишут СМИ Монако. Второй пострадавшей стала его спутница, уточнил источник BFMTV.
Украинский портал "Новости. Live" ссылаясь на свои источники, утверждает, что на Вадима Ермолаева было совершено покушение.
Взрыв в Монако произошел примерно в 21:15 по местному времени (22:15 мск). Власти княжества сообщили о трех раненых. Они госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. Предположительно, все они — члены одной семьи. Глава правительства Монако Кристоф Мирман сказал, что это, вероятно, первый теракт в истории княжества.