Вторник, 14 Июля, 2026 года, 23:17
Авиабаза США «Шейх-Иса» и база Пятого флота США в Бахрейне подверглись «интенсивным ракетным ударам», утверждает иранское агентство Fars со ссылкой на источники.
По словам источника агентства, все самолеты, направлявшиеся в сторону Бахрейна, изменили свой курс и подали предупредительные сигналы.
Вооруженные силы Кувейта сообщили, что системы ПВО отражают атаки воздушных целей, обнаруженных в воздушном пространстве страны. Жителей предупредили, что слышимые в Кувейте взрывы связаны с перехватами ракет и беспилотников, и призвали соблюдать указания служб безопасности.