Трамп: от Ирана ничего не останется, если сделка с США не будет достигнута
Президент США Дональд Трамп считает, что от Ирана ничего не останется, если тот не заключит соглашение с Соединенными Штатами.
"Вам лучше заключить соглашение. От вас ничего не останется. У вас никого не останется", - сказал Трамп в интервью Fox News.
Когда журналист спросил американского лидера, верит ли тот, что иранцы серьезно настроены на сделку, тот ответил, что у них нет иного выбора.
"Я думаю, у них нет выбора", - уточнил он
Он также заверил, что американские военные будут беречь гражданских во время ударов по Ирану. По его мнению, Штаты "очень осторожны с гражданским населением".