США завершили очередную волну ударов по целям в Иране
США завершили очередную волну ударов по целям в Иране, сообщило центральное командование американских вооруженных сил (CENTCOM).
"Силы CENTCOM успешно нанесли удары по объектам берегового наблюдения и ПВО, морским возможностям, складам ракет и дронов иранской армии", - говорится в заявлении.
В командовании указали, что целями ударов США также стали силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана.
В американской армии подчеркнули, что минувшая ночь стала уже восьмой подряд, когда США наносили удары по Ирану