Воскресенье, 26 Июля, 2026 года, 16:20
Сторонники экс-премьера Великобритании Кира Стармера готовят "осень возмездия" против действующего премьер-министра страны Энди Бернема в ответ на проведенные им масштабные кадровые перестановки, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники.
Бернем в понедельник в своей первой речи на посту британского премьера пообещал "самые большие изменения" за последние 40 лет в политике и экономике страны.
"Соратники Кира Стармера замышляют "осень возмездия" против Энди Бернема в ответ на проведенные им на прошлой неделе жесткие кадровые перестановки и объявленные инициативы, которые не были обеспечены финансированием", - говорится в материале.