Среда, 29 Июля, 2026 года, 18:15
Соединенные Штаты могут нанести мощные удары по Ирану в ответ на обстрел американских военных в Иордании, заявил президент США Дональд Трамп.
«Мы собираемся жестко по ним ударить. Они получат трепку», - процитировал американского лидера журналист Трей Ингст в эфире телеканала Fox News.
Трамп при этом выразил готовность продолжать переговоры с Ираном: «Мы собираемся позволить им вести переговоры».
Ранее Корпус стражей исламской революции сообщил, что атаковал баллистическими ракетами американскую авиабазу на иорданской территории и расположенный там штаб Центрального командования Вооруженных сил США.