Суббота, 01 Августа, 2026 года, 21:42
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что ликвидировала нескольких бойцов ливанского движения "Хезболлах" на юге Ливана.
"Военнослужащие ЦАХАЛ обнаружили нескольких (бойцов - ред.) "Хезболлах" в районе хребта Али-эт-Тахер в зоне безопасности, где военные выполняли задачи. После обнаружения военные нанесли удар по (бойцам - ред.) и уничтожили их с целью устранения угрозы", - сообщает армия в своем Telegram-канале.
Как отмечается, при этом ранения средней степени тяжести получил один военнослужащий ЦАХАЛ, который затем был госпитализирован.