Рубио: нужно серьезно относиться к данным об НЛО над военными объектами
США должны всерьез относиться к сведениям о неопознанных летающих объектах (НЛО) над военными объектами. Об этом госсекретарь США Марко Рубио заявил на подкасте Кэти Миллер, жены замглавы аппарата Белого дома Стивена Миллера.
«Над нашими военными объектами летают какие-то вещи, но они нам не принадлежат, мы должны разобраться в этом и отнестись к этому серьезно», — сказал Рубио.
По его словам, он не знает, «кто это и что это». Рубио отметил, что поднимал вопрос НЛО во время работы в сенате США. Он добавил, что не относится к этой теме как к теории заговора.
«Люди верят, что мы что-то скрываем. Я уверяю вас, если бы эта администрация [президента США] что-то знала [об инопланетянах], президент был бы повсюду: обращение в прайм-тайм, он бы показал фотографии, видео», — подчеркнул госсекретарь.