Украина вывела из строя 7 из 10 крупнейших логистических центров Wildberries
Украина вывела из строя семь из десяти крупнейших логистических центров российского маркетплейса Wildberries, сообщило Министерство обороны Украины.
В ведомстве отметили, что в ночь на 16 августа после масштабной атаки беспилотников на Московскую область прекратил работу логистический узел Wildberries в индустриальном парке «Коледино».
Склад «Коледино» оставался крупнейшим логистическим центром Wildberries по площади после того, как в июле сгорел комплекс в Электростали. Площадь обоих центров составляла 250 тысяч кв. м.
Также после ночной атаки прекратил работу склад в Домодедово. Российские власти подтвердили попадание по объекту.
Отметим, что в городе Подольске Московской области России в ночь на 16 августа в результате атаки беспилотников вспыхнул масштабный пожар на крупнейшем складе российского маркетплейса Wildberries.