Вице-президент американской инвестиционной компании Blackstone Александр Кроми и его супруга Мари Эберт погибли при крушении частного вертолета в Греции. Об этом сообщает британская газета The Telegraph.
Молодожены недавно сыграли свадьбу и отправились в свадебное путешествие на греческий остров Сифнос. По данным издания, вертолет потерпел крушение примерно в 30 метрах от площадки, на которую должен был приземлиться. После падения воздушное судно загорелось.
На борту находились супруги и пилот. Все трое погибли. Причина катастрофы пока официально не установлена. По предварительной версии, у вертолета могли возникнуть проблемы с двигателем.
Управлявшему воздушным судном пилоту было 53 года. Как пишет The Telegraph, ранее он служил в военно-воздушных силах и имел большой опыт полетов.