Голливудская актриса Анджелина Джоли посетила Украину. Об этом сообщает агентство УНИАН в Telegram-канале.
Отмечается, что 51-летняя знаменитость побывала во Львове и Тернополе. Уточняется, что цель визита актрисы в эти города остается неизвестной.
Ранее Анджелина Джоли заявила, что уже десять лет не состоит в романтических отношениях. «Я ни с кем не встречалась с тех пор, как десять лет назад развелась. Я смирилась с тем, что этот аспект моей жизни отходит на второй план», — сообщила она. Актриса отметила, что жизнь ее «немного сломала». В то же время Джоли подчеркнула, что по мере взросления детей готова пересмотреть свой подход, снова начать жить и быть свободной.
Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году, но спустя два года женщина подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии. Окончательно развод был оформлен в 2024 году после восьми лет судебных разбирательств.