Переговоры президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера Джаредом Кушнером в Кремле завершены, они продлились около трех часов, передает корреспондент РИА Новости.
После 23.00 по московскому времени кортеж американских переговорщиков покинул территорию Кремля. Ожидается, что после Москвы они направятся с визитом в Киев.
Президент США Дональд Трамп ранее заявил, что Уиткофф и Кушнер во время субботнего визита в Россию представят предложения по прекращению конфликта на Украине.