Солнечное затмение 26 декабря. Что оно принесёт каждому знаку знаку зодиаку
26 декабря состоится судьбоносное солнечное затмение в знаке козерог, которое откроет коридор зимних затмений. Коридор будет длится около 2 недель и закроется лунным затмением 10 января в знаке рак. В этой статье я расскажу что ожидать от солнечного затмения и от коридора затмений каждому знаку зодиаку, а лунном затмению будет посвящена отдельная статья.
И так солнечное затмение принесёт в нашу жизнь перемены, что то новое и оно будет для большинства из нас более позитивным чем лунное затмение, которое состоится в январе. Январь вообще не простой месяц, как и в целом 2020 год,но об этом тоже я расскажу отдельно. Солнечное затмение 26 декабря принесёт перемены которые будут влиять возможно не один год на нашу жизнь. Перемены могут быть не обязательно одномоментными, у кого то они могут развиваться медленнее, у кого то стремительнее, кто то уже может почувствовать что вокруг вас что то меняется, а кто то первые звоночки перемен услышит после того как оно произойдёт спустя несколько недель.
Овны, для вас это солнечное затмение может принести что то новое в вашей работе, карьере или социальном статусе. Это может быть новая работа, новая должность, ваши карьерные амбиции возрастут. Может изменится ваш социальный статус, так например вы можете узнать о том, что станете родителями, бабушкой или дедушкой, тетей или дядей и так далее. Возможно кто то из вас поступит в образовательное учреждение и станет студентом, это тоже смена статуса. Замужество, женитьба, новая должность, в общем сюда можно отнести всё то что относится к социальному статусу, к вашему положению в обществе.
Тельцы, у вас это солнечное затмение будет оказывать влияние на ваше обучение, образование, путешествия и взаимоотношения с людьми из далека. Именно в этих сферах к вам придёт что то новое. Вы можете решить получить образование, например второе высшее или возможно это будут какие то курсы, если вы уже учитесь, то возможны изменения в вашем образовательном процессе. Тельцы могут отправится в путешествие, и побывать там где никогда раньше небыли, в поездке вы можете познакомится с интересными людьми. Затмение окажет влияние на ваши взаимоотношения с людьми из далека, это могут быть ваши родственники, друзья, деловые партнёры, возлюбленные. Новые люди могут войти в вашу жизнь, если они войдут, то это будет надолго, как и если вдруг вы прекратите с кем то общение, то шансы на возобновление вашего общения будут минимальными. Кроме этого перемены могут быть связанны с родственниками вашего партнёра по браку или если вы просто встречаетесь, то очень вероятно что вы будете представлены родственникам своего возлюбленного или возлюбленной.
Близнецы, для вас затмение принесёт что то новое связанное с большими деньгами, инвестициями, кредитами, деньгами бизнес партнёров или с семейным бюджетом, с различными видами выплат. Могут произойти и резкие неожиданные события. Также, это затмение может помочь вам что то осознать и это принесёт вам внутренние перемены, которые вскоре отразятся и на внешнем плане. Затмение может принести вам новости и взаимодействие с различными государственными учреждениями, официальными инстанциями. Также кому из близнецов это затмение может принести встречу с человеком который увлекается эзотерикой, астрологией или психологом, возможно вы и сами будете изучать что то необычное, нетрадиционное. И кроме это, для вас близнецы, затмение может принести новые интимные отношения.
Раки, у вас это затмение затронет сферу партнёрских отношений. Если это деловые отношения, то здесь может изменится формат отношений, деловой партнёр может как появится, так и уйти из вашей жизни. Возможно у вас будет новое сотрудничество. Затмение будет влиять на ваши отношения с вашим мужем или женой. Это может быть появление нового общего интереса, новой цели к которой вы вместе будете стремится, может изменится формат отношений, семья может увеличиться. Те раки чьи отношения давно были на грани расставания, благодаря затмению могут решиться на кардинальные перемены. Свободные представители знака рак могут по такому затмению создать семью.
Львы, вам это затмение принесёт изменения в ваших текущих повседневных делах как на работе, так и дома. Может измениться список ваших дел и обязанностей, они могут как увеличиться, так уменьшиться. У вас могут появится помощники на работе, а у кого то возможно и помощники по хозяйству. На работе может измениться график работы, может смениться руководство, в коллектив могут прийти новые сотрудники. Возможно ваш офис поменяет адрес и вы будете переезжать. Кроме этого затмение может оказать влияние и на ваше здоровье, но здесь уже зависит от вашей личной ситуации. У кого то может появится в доме домашнее животное, ну или по крайней мере у вас появится желание его завести.
Девы, для вас это затмение принесёт новшества в темах связанных с детьми, у ваших детей могут произойти перемены. Затмение будет влиять на ваши романтические отношения, существующие отношения могут перейти на новую ступень или у кого то может произойти расставание и в вашу жизнь войдёт новый партнёр. У одиноких представителей знака дева может состоятся романтическое знакомство. Кроме этого, затмение будет влиять на ваши творческие проекты, у вас может появится новое увлечение, хобби и ваше свободное время вы будете проводить по другому, может измениться ваш досуг.
Весы, к вам придёт что то новое связанное с вопросами недвижимости, возможно это сделки по недвижимости, оформление документов. В вашем доме могут произойти перемены, это ремонт, переезды, улучшение жилищных условий, смена места жительства. И перемены могут быть связаны с членами вашей семьи или вашими родителями. Ваша семья может увеличиться, кто то будет съезжаться или разъезжаться, может появится новый член семьи.
Скорпионы, вам это затмение принесёт что то новое в сфере ваших социальных контактов. Новости и события могут быть связанны с вашими соседями, коллегами, родственниками, друзьями. Может произойти важное знакомство, может прийти какая то значимая информация для вас. Что то новое у вас может быть связанно с поездками на небольшие расстояния и транспортом, здесь вероятно сделки, покупка или продажа транспортного средства. Также возможно приобретение средств коммуникации, компьютера, телефона и так далее. Кроме этого, вы можете ещё и пройти какое то обучение, курсы.
Стрельцы, для вас это затмение принесёт вам что то новое в сфере финансов и имущественных вопросов. Могут быть сделки с вашим имуществом, возможно это продажа или наоборот приобретение. Что то новое может быть связанно с деньгами, вам могут одобрить кредит если для вас это актуально. Может увеличиться ваш доход, а также могут появиться новые источники дохода.
Козероги, это затмение на вас может повлиять очень сильно, потому чт оно происходит в вашем знаке. А это значит что повлияет на вашу внешность, личность, личные достижения. Вы можете поменять имидж, причёску, сделать какие то процедуры которые направлены на улучшение внешности. Можете приобрести какую то дорогостоящую вещь, лично для себя. Помимо внешних перемен могут произойти и внутренние перемены, это переоценка ценностей, изменение отношения к каким то обстоятельствам или конкретному человеку. Вы можете изменить что то в своём характере, изменить линию своего поведения. И также возможна постановка новых целей, которые касаются лично вас, которые направлены на ваши личные достижения, ну после постановки их реализация.
Водолеи, вам это затмение может принести что то тайное, у вас могут появится секреты. Возможно у вас появится скрытая деятельность или тайные отношения, которые по определённым причинам вы не будете афишировать перед окружающими. Благодаря затмению вы можете изменить образ жизни на более здоровый. Также это затмение будет влиять на одиночество, изоляцию, ограничения, окончание чего либо, но здесь всё зависит от вашей личной ситуации, возможно к примеру как избавление от ограничений, а у кого то они наоборот могут появится, а некоторые водолеи могут избавится от одиночества. А возможно кто то наоборот начнёт вести замкнутый образ жизни и причём сделает это добровольно и будет чувствовать себя при этом, очень комфортно. Благодаря этому затмению могут быть актуальными вопросы связанные с эмиграцией, легализацией, официальным оформлением или регистрацией.
Рыбы, это затмение может принести вам новую дружбу, вы можете вступить в какую то группу, сообщество, войти в новый коллектив. Новый проект может появится у вас в интернете, возможно участие в каком то конкурсе. Вы можете обрести популярность, людям будет интересно с вами общаться. Кроме этого это затмение может принести вам новую мечту, вы очень сильно чем то загореться, и приступить к реализации желанной цели.