Журналисты бьют тревогу: Люди в переполненных «Газелях» едут в непонятных направлениях
Журналист Арменуи Варданян на своей странице в Facebook пишет: «Общественный транспорт в Гюмри работает, люди в переполненных «Газелях» едут в непонятных направлениях. Такое вот чрезвычайное положение.
Полицейские машины с включенными специальными звуковыми сигналами едут туда и сюда.
Число зараженных коронавирусной инфекцией снова увеличилось. Уже 266 подтвержденных случаев».
Журналист Вачик Григорян в свою очередь пишет: «Региональный транспорт работает, на улицах нет полицейских, какого-либо контроля нет, передвижение граждан никак не ограничено.
Правда, это решение ко мне не относится, так как передвижение представителей СМИ не ограничено и даже нет необходимости в заполнении бланка о передвижении, но чтобы понять, кто я, сначала нужно спросить меня об этом.
У меня сложилось впечатление, что полиция самоизолировалась, и вчерашнее решение ограничило только передвижение полиции».