#Xiaomi прекратит производство #4G-смартфонов к концу 2020 года

1844
Среда, 27 Мая, 2020 года, 17:20
Лэй Цзюнь, генеральный директор Xiaomi, недавно дал интервью, в котором он рассказал о планах своей компании на будущее. Он также рассказал о трудностях, с которыми они сталкиваются из-за пандемии COVID-19.
По словам Лэй Цзюня, к концу этого года Xiaomi прекратит производство смартфонов 4G для своей страны. Компания направит свои силы на исследование 6G и разработку спутникового интернета.
Директор Xiaomi утверждает, что 5G произведёт революцию в отрасли, с такими приложениями, как видеоконференции 4K/8K, потоковая передача игр и автопилотирование.
Также Xiaomi будет уделять больше внимания мобильным технологиям и AIoT. Вдобавок, производитель будет разрабатывать систему оповещения о стихийных бедствиях.

В Мексике исследователи нашли скрывавшийся 1000 лет в джунглях город майя
12300:49
Учёные установили возраст древнейшего кратера на Земле
36124.06.2026, 21:22
В Индийском океане нашли 149 новых видов морских обитателей
44121.06.2026, 17:05
В замке Гнандштайн в Саксонии нашли следы алхимических опытов
44621.06.2026, 16:23
На Багамах впервые обнаружили обломки кораблей эпохи «золотого века» пиратства
123614.06.2026, 16:57
Итальянские подростки нашли под школьным спортзалом древнеримскую виллу
75514.06.2026, 16:34
В Аргентине открыли новый вид похожих на птиц динозавров
106607.06.2026, 03:10
Создан новый сорт помидоров с ароматом попкорна
143202.06.2026, 00:35