В Китае одобрили использование экспериментальной вакцины против #COVID_19 для военных
Военные Китая получили разрешение на использование образца вакцины против COVID-19, разработанной китайской компанией по производству вакцин CanSino Biologics и исследовательским институтом Академии военных наук, сообщила в понедельник CanSino Biologics.
"Использование Ad5-nCoV (название вакцины - ИФ) на данный момент ограничено только военными структурами, и пока не может иметь более широкого охвата без одобрения со стороны отдела материально-технического обеспечения Народно-освободительной армии Китая", - говорится в заявлении CanSino Biologics. По данным компании, Центральная военная комиссия Китая одобрила применение вакцины 25 июня сроком на один год.